Система безопасности AngelEye

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Представляем вашему вниманию инновационную систему безопасности вашего бассейна - AngelEye. Система наблюдения, которая способна гарантировать безопасность в бассейнах, для вас и ваших детей, следя за тем, чтобы отдых и спорт не превратился в трагедию.

AngelEye - это система, специально разработанная для мониторинга пользователей объектов на водной основе. Она способна обнаруживать пловцов, терпящих бедствие, и - с помощью подключенных устройств предупреждать спасателей о немедленной и целенаправленной помощи утопающему.

Команда разработчиков программного обеспечения смогла создать эффективную работу системы, которая при обнаружении тревожной ситуации способна, путем выполнения сложных вычислений, определить степень опасности и уведомить о необходимости оказания помощи утопающему.

AngelEye HugoLahme.jpg

Как работает система AngelEye?

Система обнаружения AngelEye анализирует всю деятельность, проводимую в воде.

Когда камеры обнаруживают людей под ватерлинией, система отслеживает движение тела и изучает поведение человека, если человек не перемещается (за исключением колебаний) и остается в зоне утопления на определенный период (не более 10 секунд), система отправляет предупреждение персоналу бассейна.

Функционирование

Система AngelEye обладает компонентом «искусственного интеллекта», который способен анализировать поведение пользователей бассейна и определять возможные критические ситуации.

Программное обеспечение AngelEye содержит базу о сотнях критических ситуаций и поведении посетителей бассейна. Система постоянно обращается к серверу с данной информацией, которая дает искусственному интеллекту AngelEye беспрецедентные навыки рассуждений о происходящем в бассейне.

Контроль доступа

В AngelEye реализована функция охраны периметра, благодаря которой, вы сможете предотвратить проникновение посторонних в бассейн - в случае, если во время несанкционированных временных интервалов будет произведена попытка проникнуть в бассейн - система поднимет тревогу и сообщит об этом сотрудникам, отвечающим за безопасность на объекте.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.